Все профессии нужны, все профессии важны

Автор:admin

Все профессии нужны, все профессии важны

На государственном предприятии «Гродненский завод по утилизации и механической сортировке отходов» работает множество специалистов, вносящих огромный вклад в общее дело.

Главной целью каждого работника завода является минимизации вредного воздействия отходов на здоровье человека, окружающую среду путем максимально возможного извлечения содержащихся в отходах вторичных материальных ресурсов, вовлечение их в хозяйственный оборот в качестве дополнительных источников сырья, материалов, иных изделий или продуктов для производства продукции с внедрением современных технологий.

В целях увеличения использования полимерных отходов, которые являются наиболее опасными для окружающей среды, на заводе организованно производство по углубленной переработке отходов пластмасс.

Денис Валентинович Давыдов — прессовщик изделий из пластмасс, ежесменно осуществляет изготовление полимер-песчаных изделий: плитка садовая, плитка газонная, бордюр тротуарный.  В его умелых руках отходы пластика и бесформенная полимерпесчаная масса превращается в продукцию высокого качества, которая используется жителями и организациями города Гродно для благоустройства территорий, делая ее яркой и индивидуальной.

Денис Валентинович настоящий профессионал своего дела. Он умеет четко распланировать рабочий процесс и взаимодействовать в команде, знает особенности работы, отличается аккуратностью и высокой работоспособностью, всегда стремится к профессиональному самосовершенствованию.

На сегодняшний день мы знаем очень много профессий и каждая из них уникальна по-своему. «Все профессии нужны, все профессии важны» — это действительно так. Денис Валентинович Давыдов выбрал себе дело по душе, и его хорошая работа приносит радость людям.

Об авторе

admin administrator